Heaven guild, Bellato
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Heaven guild, Bellato

Rising Force online


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приветствую

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Приветствую Empty Приветствую Вт Май 04, 2010 4:39 pm

Overk1ll


УГ
УГ

Всем доброго времени суток.
Пришёл я к вам с предложением. Есть у нас некий коллектив людей. Коротко о нас. в основном это игроки со старого х5 (белки+коры) являющиеся так сказать "верхушкой власти" за обе расы и имеющие довольно большой опыт игры в рфПриветствую 407832 Мы попытались сделать свою ги на сервере FA (BlackFusion), но попытка не увенчалась успехом. у гильдии неподходящее название, неподходящий ГЛ, всеобщая лень и нежелание эту ги развивать. Так же нету целей, руководства, приоритетов. Давно присматриваюсь к вашей гильдии.. В игре вас особо не видно, но порадовал ваш сайт и подход к гильдии. Возникло желание присоединиться к вам и общими усилиями развивать гильдию до уровня "голоса силы" на сервере и здоровой конкуренции таким гильдям как 1st и антанта. как вы на это смотрите?
Сразу хочу сказать. Наш коллектив не такой большой. Это человек может 10-15 максимум (такие люди как Frekazoyd, Knopka, Херувимка, dess, Simple, Вареник и т.д) - друзья "по виртуалу", и те, за кого я могу ручаться. Все люди взрослые, семейные и работающие, поэтому задрот мода почти ни у кого нету. В меру ленивы, в меру капризны, в меру эмоциональны, но в целом взрослые, адекватные люди.
Ну и напоследок. не хотелось бы сидеть и каждому оставлять заявки у вас на сайте, подчиняться каким то бредовым жоским правилам( но ваша структура, цели, название и правила устраивают). Так же не хотелось бы принудительно сидеть в вентре, хотя у всех есть возможность общаться "голосом". В общем всё обсуждаемоПриветствую 407832

2Приветствую Empty Re: Приветствую Ср Май 05, 2010 12:27 am

BonJour

BonJour
Полковник
Полковник

Ммм.. сколько написано, интересно Приветствую 407832

Давайте, с Вами по "полочкам" всё рассмотрим:

Всем доброго времени суток.
Доброго Приветствую 407832

довольно большой опыт игры в рф
Это хорошо, у нас тоже есть, достаточно опытные игроки.

Мы попытались сделать свою ги на сервере FA (BlackFusion), но попытка не увенчалась успехом. у гильдии неподходящее название, неподходящий ГЛ, всеобщая лень и нежелание эту ги развивать. Так же нету целей, руководства, приоритетов.

Всё бывает, главное не падать духом..

. Давно присматриваюсь к вашей гильдии.. В игре вас особо не видно

Дело времени. Качались, фармили. Теперь дело дошло до данжей. Начали одевать пехоту.

но порадовал ваш сайт и подход к гильдии.

Спасибо Приветствую 407832

Возникло желание присоединиться к вам и общими усилиями развивать гильдию до уровня "голоса силы" на сервере и здоровой конкуренции таким гильдям как 1st и антанта.

Эта, не первостепенная задача, конкурировать с Гильдиями, нашей Расы.
Не спорю, хочется быть сильнее, у всех людей, есть потребность в "утешение" своего эго..
Но основная задача, это как раз, развитие Расы и налаживание дружеских отношений с другими Гильдиями Расы Bellato.
Мы будем поддерживать любого патриарха.
Спойлер:

друзья "по виртуалу", и те, за кого я могу ручаться. Все люди взрослые, семейные и работающие, поэтому задрот мода почти ни у кого нету. В меру ленивы, в меру капризны, в меру эмоциональны, но в целом взрослые, адекватные люди.

Нас четверо пришло на этот сервер. Средний возраст основного "костяка" 21-25. Есть и семейные люди и эмоциональные..))
На счёт ленивых и т.п., все мы люди, ни кто не идеален Приветствую 407832

не хотелось бы сидеть и каждому оставлять заявки у вас на сайте, подчиняться каким то бредовым жоским правилам( но ваша структура, цели, название и правила устраивают).

Если Вас затрудняет, такая мелочь, как оформить заявку... то дальше, у Вас появится мнение, что "у гильдии неподходящее название, неподходящий ГЛ, всеобщая лень и нежелание эту ги развивать. Так же нету целей, руководства, приоритетов. "

Может быть, дело не в ГЛе и название, а в Вас самих оно кроется?

Так же не хотелось бы принудительно сидеть в вентре, хотя у всех есть возможность общаться "голосом".

Принуждать не кто, не кого, не будет.
Только вот что: Без голоса, Вы всегда будете не в курсе дел, рейдов и планов Гильдии.
Я понимаю, что по тем или иным причинам, не всегда есть возможность... но надо, стараться как можно чаще, заходить в веник.
Порой даже просто пообщаться. Поделиться "накипевшим".


Гильдия, только сформировалась, был набор, в прямом смысле "всех подряд", но благодаря этому.. Мы познакомились, с потрясающими людьми. Много кого отсеивали, так как для нас, первостепенный интерес вызывает личность человека, а не его игровые способности (Хотя, они тоже приветствуются)). Если человек хороший, с ним будет и приятно бегать и общаться. Стараемся, как можно ближе, сплотить людей внутри Гильдии. А "писькомеры", которых интересует, исключительно своя, "пятая точка", у нас на долго не задерживаются.
У нас нету, жестокой диктатуры, всё познаётся методом пробы. К сожалению, учимся на свои ошибках. Но мы не стоим, мы действительно учимся. Мы строим вместе эту Гильдию. Над многим ещё работать и трудиться. Но интересно, делать это, с дорогими тебе людьми.

Столько много мыслей, всё не передать словами..
Вот что я написал, когда Гильдия только была создана:

"Пару слов о Гильдии:

В нашей Гильдии я не хочу криков, оров, споров.. не собираюсь не кого упрашивать и за кем-то бегать. Все должны прекрасно понимать, что всё что делается для Гильдии это делается для себя, так как если 1 мембер становится сильнее, то поднимается вся Гильдия. Мы должны и будем помогать друг другу, не кто не останется на "произвол судьбы"... Поддерживать в любых трудных ситуациях и делиться радостью - вот Наша цель.
Мы не сами по себе, Мы вместе! Это похоже на Небеса?

Добро пожаловать на Небеса!"

http://heaven.fullforums.org

3Приветствую Empty Re: Приветствую Ср Май 05, 2010 12:42 am

BonJour

BonJour
Полковник
Полковник

К сожалению, на данный момент, мест в Гильдии нет. Но, достаточно много кандидатур, которые "висят" на волоске. Для отсеивания таких и для усиления уже сформировавшегося состава, был приостановлен набор.
В течение недели, подчистим свои ряды, там будет открыт набор.

Если, Ваш состав, правильно поймёт мои слова, что я ими хотел донести.. и проявит, не много терпения..

Спойлер:

То рады будем видеть, Ваши заявки, в Нашу Гильдию.

http://heaven.fullforums.org

4Приветствую Empty Re: Приветствую Ср Май 05, 2010 3:37 am

BuT9u

BuT9u
Лейтенант
Лейтенант

Полностью согласен со Словами Алексея!

5Приветствую Empty Re: Приветствую Ср Май 05, 2010 2:54 pm

Overk1ll


УГ
УГ

Ладно ребят, тогда будем думать что нибудь сами. Большое спасибо за быстрый и информативный ответ.

6Приветствую Empty Re: Приветствую Ср Май 05, 2010 3:28 pm

BonJour

BonJour
Полковник
Полковник

Успехов Вам.

http://heaven.fullforums.org

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения